Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Трудоустройство студента, который учился на бюджете

kyodai

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#319
  11.06.2010          
Да вы правильно поняли, без диплома на работу не берут! Нет не бакалавра диплома не магистра!

добавлено через 6 минут

Там не объяснишь этого! тебе сразу говорят мы тебя к защите не допустим ты заплатишь за контракт государству! все в таком роде ищи где хочешь эту справку покупай конце в концов но что бы была!

Отредактировано: kyodai (11.06.2010, назад)
Спонсор: