Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Давайте делать СП?

peppa

Студент
Сообщения: 90
Репутация 1
Подающий надежды
#3180
  19.02.2016          
В принципе я не против, но там же ещё за доставку придётся платить? Тем более такое количество на таможне как-то по-другому пропускают, наверное. Они подумают, что это для продажи. Надо с юристами проконсультироваться, есть такие знакомые?
Спонсор: