Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Трудоустройство студента, который учился на бюджете

kyodai

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#317
  11.06.2010          
Практику я проходила на кафедре! У меня была ассистентская практика! Училась я на бюджете только 5 курс, не смотря на то что у меня были отлично оценки на протяжении 4 лет! Они требуют заполнить документ называется Форма №1 Карта працевлаштування випускника! При этом там нужно поставить подпись и не заполнять поле дата заполнения!
Спонсор: