/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Трудоустройство студента, который учился на бюджете 
Трудоустройство студента, который учился на бюджете
kyodai
|
#317 |
|
Практику я проходила на кафедре! У меня была ассистентская практика! Училась я на бюджете только 5 курс, не смотря на то что у меня были отлично оценки на протяжении 4 лет! Они требуют заполнить документ называется Форма №1 Карта працевлаштування випускника! При этом там нужно поставить подпись и не заполнять поле дата заполнения!
|
|
|
Спонсор:
|

