/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / скоро лето, как вы относитесь к купальникам 
скоро лето, как вы относитесь к купальникам
Акселина |
#3153 |
|
Я читала, что в этом году снова в моде купальники монокини и купальники майо, с бахромой, с воротником «холтер», с завышенной талией, а также всегда популярные крошечные бикини. А я очень хочу купальник виктория сикрет с бахромой, уже два года мечтаю себе купить. В этом году решусь 100%.
|
|
|
Спонсор:
|

