Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Почему так нудно на уроках в универе?

Аринка-картинка

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#312
  08.06.2010          
Не могу понять одного почему в учебных заведениях не сделают обучающий процесс более интересным, как же преподы сами читая изо дня в день в такой скучной форме материал сами не засыпают??? Бывают конечно исключения, но их так малоооооо!!!!!! Почему задумалась, объясню, мне срочно понадобилось подтянуть инглиш, экзамены знаете-ли да плюс ко всему заграничная поездка наметилась... *YES* . Дк, вот пришлось искать репетитора, искала долго, да и заниматься особо желания не было... В общем общими усилиями с родителями нашли школу иностранных языков (ИнтерКласс) у них как групповые так и индивидуальные занятия. Я в шоке,я с удовольствием хожу на уроки, до такой степени интересно и увлекательно, что не замечаешь как время пролетает, скажу больше теперь по возвращении решила взяться за инглиш более основательно:)

Да,я конечно понимаю, что курсы - это коммерческая основа и это в их интересах делать уроки увлекательными, но ведь учебные заведения делая программу более интересной повысят уровень успеваемости студентов, тем самым повышая свой рейтинг!!!!!! Как бы я была счастлива ходить с радостью не только на курсы английского, но и на хотя бы пару-тройку предметов в моём универе:-P

Отредактировано: Oughtem (13.08.2010, назад)
Спонсор: