люблю такой стиль
erunda1994 |
#3026 |
|
в универ обычно джинсы, свитерки, а если куда то иду, стараюсь покрасивее одеться. если с парнем гуляю, то обычно платье не очень короткое и каблучок невысокий. высокие каблуки не надеваю в силу своего роста) недавно в интертопе купила ботиночки intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/tommy-hilfiger_53/ многофункциональные, так сказать. можно и под брюки и под платье.
люблю такой стиль |
|
|
Спонсор:
|