Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

что сейчас носят студентки??

erunda1994

Студент
Сообщения: 14
Репутация 0
Странник
#3026
  20.12.2015          
в универ обычно джинсы, свитерки, а если куда то иду, стараюсь покрасивее одеться. если с парнем гуляю, то обычно платье не очень короткое и каблучок невысокий. высокие каблуки не надеваю в силу своего роста) недавно в интертопе купила ботиночки intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/tommy-hilfiger_53/ многофункциональные, так сказать. можно и под брюки и под платье.
люблю такой стиль
Спонсор: