/ Студенческий форум / УЧЁБА / Разные вопросы по существу / Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"? 
Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"?
Oleg_Klimenko
|
#2981 |
|
думаю что стоит... правда хочу поменять вуз, читал что сейчас лучшим считается университет Каразина в Харькове kharkivoda.gov.ua/news/60130 , поэтому очень буду стараться туда поступить. У меня специальность прикладная математика, и в идеале очень хочу попасть в магистратуру
|
|
|
Спонсор:
|

