# lalechka : Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.О, как раз то что мне надо) диплом на носу, тема задуренная, не знала как его писать при этом работа, семья и учеба все вместе) надо заказать и не мучиться!
Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены?
Розетта |
#2957 |
|
|
|
|
Спонсор:
|

