Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены?

Розетта

Студент
Сообщения: 17
Репутация 0
Странник
#2957
  16.11.2015          
# lalechka : Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.
О, как раз то что мне надо) диплом на носу, тема задуренная, не знала как его писать при этом работа, семья и учеба все вместе) надо заказать и не мучиться!
Спонсор: