Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены?
|
Спонсор:
|
lalechka
|
#2956 |
|
Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.
|
|
|
Спонсор:
|