Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены?

lalechka

Студент
Сообщения: 75
Репутация 0
Странник
#2956
  12.11.2015          
Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.
Спонсор: