Я на данный момент "бакалавр" и получаю надбавку как раз 170 грн. Еще раз спасибо!
Чернобыльская стипендия
topinambur
|
#293 |
|
Уважаем Oughtem, от души благодарен Вам за прояснение ситуации с моей стипендией
Я на данный момент "бакалавр" и получаю надбавку как раз 170 грн. Еще раз спасибо!
|
|
|
Спонсор:
|

