Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"?

ole4ka

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#2792
  27.05.2015          
если есть возможность продолжать обучение, то конечно стоит. Из разных источников знаю, в Европе хорошее обучение...в Польше без проблем можно учится, подруга учится сейчас!
Спонсор: