/ Студенческий форум / УЧЁБА / Разные вопросы по существу / Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"? 
Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"?
Пакахонтас |
#2645 |
|
Обязательно, сейчас все идут в Европу, а там только полное высшее катируется с магистрами.
|
|
|
Спонсор:
|

