/ Студенческий форум / УЧЁБА / Разные вопросы по существу / Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"? 
Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"?
microcity.by |
#2620 |
|
Тут как говорится "каждому своё". Если у человека есть желание учиться дальше и продолжать совершенствоваться, то почему бы и не поступить в магистратуру. А вот по поводу выбора Вуза соглашусь, что лучше оставаться в том где и учился. Потому что если учился до этого хорошо и проблем не было, то и в дальнейшем быть не должно.
|
|
|
Спонсор:
|

