Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"?

microcity.by

Студент
Сообщения: 4
Репутация 0
Странник
#2620
  05.07.2014          
Тут как говорится "каждому своё". Если у человека есть желание учиться дальше и продолжать совершенствоваться, то почему бы и не поступить в магистратуру. А вот по поводу выбора Вуза соглашусь, что лучше оставаться в том где и учился. Потому что если учился до этого хорошо и проблем не было, то и в дальнейшем быть не должно.
Спонсор: