Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

можно ли на 4 курсе при бюджетной форме работать официально и оформить свободное посещение?
90% 9
10% 1

10 проголосовавших с 30.08.2012

Опрос: можно ли на 4 курсе при бюджетной форме работать официально и оформить свободное посещение?

peppa

Студент
Сообщения: 90
Репутация 1
Подающий надежды
#2537
  21.12.2013          
То, что с бюджетниками все сложно, то это факт.. А вы не пробовали договориться с преподавателями? Я думаю, что есть какой-то выход из этой ситуации. Вам в конце концов все-равно потом надо будет искать работу для получения диплома на руки.
Спонсор: