Здравствуйте! Я 26 февраля только получил диплом, а 2 марта когда прописывался дома получил повестку! У Меня отец инвалид войны 2 группы. Есть ли что-то в законе связанное с тем как откосить в моем случае!
И еще если после прохождения медкомиссии я предоставлю справку с места роботы на гос предприятии по полученной специальности я смогу получить отсрочку?
/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Вопросы по теме "Как закосить от армии?" 
|
Спонсор:
|

