Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

Андрей (л)

Студент
Сообщения: 3
Репутация 0
Странник
#2379
  04.10.2013          
Добрый вечер всем Форумчанам.Спасибо всем ответившим :)
Zloj извиняюсь за скрытые сообщения всё исправил,боюсь уже всего,как больше беду на себя не на кликать.
lada у нас по району зарплата средняя 2600грн так сказала исполнитель,вот и делайте выводы,мне неофициально работать нельзя.
Заплатить коммунальные+дорога=пустой карман.Законы действительно гондурасские.Неизвестно откуда они берут(2600)средние зарплаты,один завод у нас только такое платит,остальные предприятия 1500-2000 максимум.Вот я и думаю пойти на пол-ставки,но боюсь как оно боком не вылезло,исполнитель пугает удержанием всей зарплаты с этой несчастной пол-ставки.Закона на моей стороне нет,как говорится (клиент всегда прав)
Спонсор: