Zloj и Андрей (л), я думала у нас все по закону, более 50% не имеют права высчитывать за один месяц. А за что человеку жить, лучшее детям, а самому по мусорникам лазить? 75-100% .... Я убита наповал.
Андрей, мне кажется, что у вас один выход- искать опять неофициальную работу и выплачивать алименты понемногу. На практике я не слышала такого чтобы садили или забирали имущество, если бывших муж хоть что то платит. У меня подруга 10 лет получает по 100 грн алиментов и никто его не садит.Хотя считаю это тоже не совсем справедливо. Но вот вашу жену честно, не жалко.
Бороться, еще раз бороться. Безвыходных ситуаций не бывает.
|
Спонсор:
|

