Я забыл сказать самое главное.Бывшей жены,лучшая подруга работала раньше в исполнительной а сейчас в суде
Вот почему я нечего не могу сделать.Про суд не знал что он и был,они все там знают как обойти закон,нечего я там не доказал.
Мне уже мне намекали про 75%.В настоящее время проживаю в гражданском браке,детей общих нет,ребёнок есть у жены в возраст 10 лет,
но она получает алименты.Вот я и забрёл в глухой угол
Сегодня был в у исполнителя сказал что нашол работу на полставки,мне сказали что будут выворачивать все 100%,так как это пол ставки,а не вся ставка.Я уже запутался что законно а что нет.

