как не платить алименты
Zloj |
#2373 |
|
Для Андрей (л). Какой-то вопрос сумбурный. Эмоций много а информации мало. Сочувствую ситуации. От бывш.ж привалила большая Ж. суддя-падлюка насудила, карательно-исполнительная служба беспредельничает и совсем не ту страну назвали гондурасом. Но надо выбираться из капкана. Ситуация запущенная, конечно надо было раньше искать выход, сразу после получения сюрприза на 25 000. разъясняю ситуацию. Страна- Гандоурас. Это раз. Судья падла и бандюк в мантии. Это тоже раз. А теперь подробнее. По закону украины (закон украины - сказка для лохов, но мы всеравно из него исходим). Так вот по законам украины безх меня меня судили не допускается. В том числе и по международным обязательствам украины, которые выше национального законодательства, каждый имеет право предстать перед судом ..., приводить свои доводы ..., защищать свои интересы лично или с представителем и т.д.. То есть если ничего не известно о судебном решении то оно уже не законно, а суддя его вынесший - преступник. Право на обжалование судебного решения закреплено и внутренними актами украины и международными обязательствами. Поэтому попытка обжалования судебного решения есть. Дальше. Карательная структура - исполнительная служба должна действовать в рамках закона. А по закону этой украины - гондураса гос.исполнитель обязан открывая исполнительное производство разъяснить права должнику, исполнять только законные решения и т.д.. Рассчитав размер задолженности госисполнитель обязан сообщить об этом должнику и разъяснить должнику его право обжаловать и размер задолженности и действия гос.исполнителя. Поэтому есть все основания обжаловать преступные действия гос.исполнительной службы укр а до разрешения вопроса по существу требовать приостановления исполнительного производства. Дальше. Не зависимо от размера текущей зарплаты гос.исполнитель будет выворачивать всю сумму задолженности. (Все зависит от степени скотства гос.исполнителя). Если зарплата будет маленькая то взыскание может быть обращено на имущество должника. Вот такая страна - Ганоурас, вернее уже два. Кроме того, размер алиментов может быть пересмотрен. И может быть установлен нижний предел, так что получая пол ставки в 1000 грн алименты могут быть 1200 грн. Ребенку нужно есть пить и т.д. и никого не волнует что папа не может заработать достаточно денег. Поэтому все ребенку, а на что будет жить папа эту страну не волнует. Судя из скудной информации - алименты 25%. А остальные 25% будут удерживать пока не погасится задолженность в 25000. Кстати в этой стране могут удерживать до 70% зарплаты. Так что госисполнитель будет вам рассказывать что его надо в жопу целовать за то что он выворачивает 50 а не 70 процентов. Вот такая страна Гондурас. Вот вкратце такая ситуация. Если есть злость воевать пишем сюда, помогу. Если есть вопросы тоже пишем, что знаю подскажу. Кстати определятся надо по быстрому. Время не в нашу пользу. Выплата алиментов без категорических возражений трактуется как признание незаконного судебного решения. Определяйтесь.
|
|
|
Спонсор:
|

