Андрей (л), ситуация конечно очень плачевная, а почему не пошли на суд, когда назначались 50 процентов, как я понимаю за предыдущий период? Ей пришлось бы доказывать, что вы не платили, то есть не помогали материально, а она не обращалась в суд, а причину она должна выдвинуть была уважительную. А не обращалась- значит не нуждалась. Вы не пошли в суд, значит приняли это по умолчанию. Теперь вам остается только(как здесь писали выше) скрывать официальные доходы. Если есть дети от настоящего брака подать заявление в суд на уменьшение алиментов, но только после того как сможете показать мизерные доходы, потому как могут и не уменьшить. ИМХО.
Если пойдете на полставки, то будете платить 50% от доходов, т.е. 50 % от пол ставки.
С уважением Виктория
|
Спонсор:
|

