Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

lada

Студент
Сообщения: 12
Репутация 1
Подающий надежды
#2368
  03.10.2013          
Андрей (л), ситуация конечно очень плачевная, а почему не пошли на суд, когда назначались 50 процентов, как я понимаю за предыдущий период? Ей пришлось бы доказывать, что вы не платили, то есть не помогали материально, а она не обращалась в суд, а причину она должна выдвинуть была уважительную. А не обращалась- значит не нуждалась. Вы не пошли в суд, значит приняли это по умолчанию. Теперь вам остается только(как здесь писали выше) скрывать официальные доходы. Если есть дети от настоящего брака подать заявление в суд на уменьшение алиментов, но только после того как сможете показать мизерные доходы, потому как могут и не уменьшить. ИМХО.

Если пойдете на полставки, то будете платить 50% от доходов, т.е. 50 % от пол ставки.

С уважением Виктория

Отредактировано: lada (03.10.2013, назад)
Спонсор: