Zloj,спасибо за подсказки. Они очень ценные и для меня тоже. Нам удалось уменьшить размер задолженности на совершеннолетнюю дочь на половину. Доводы были такие, что имеется несовершеннолетний сын плюс мама пенсионерка, еще и серьезно больна. Да и то с таким трудом. Судья была полностью на стороне совершеннолетнего "ребенка". Такого дэбилизма наверное нет ни в одной стране мира.
Про алименты на родителей - это хорошая мысль, но опять таки все зависит от судьи, бывают совсем неадекватные.
|
Спонсор:
|

