Деньги
zul-ars |
#2334 |
|
У меня проблема,я пришла за документами в угсха,мне предложили восстановиться на 3 курс,я согласилась. Сначала мне сказали заплатить деньги за обучение,потом мы тебя восстановим,ну я заплатила.Прихожу через пару дней мне говорят,что якобы мне отказали с 3 курсом,давайте мол на 2 ,делать было нечего и я согласилась...Прошло пару месяцев ,я вновь иду к ним,теперь уже я хочу забрать деньги,т.к сложилось так что я не могу там учиться ....Меня еще не восстановили и отказались вернуть деньги.Что делать,помогите!
|
|
|
Спонсор:
|

