/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Вопросы по теме "Как закосить от армии?" 
Вопросы по теме "Как закосить от армии?"
BunnyBoy
|
#225 |
|
Здравствуйте! Интересует вот что, могу ли я получить законную отсрочку в данном случае? я в ближайшее время заканчиваю университет, и как раз попадаю под весенний призыв, однако отец и мать у меня инвалиды 2 и 3 групп соответственно, пенсионеры, и я к тому же единственный ребенок в семье. попадает ли данная ситуация под ст.17 п.2.1?
|
|
|
Спонсор:
|

