как не платить алименты
Zloj |
#2218 |
|
В таком случае будут взыскивать, пока не будет отменено судебное решение украинского суда. А это в любом случае долгая история. А то, что сделали по нотариальному соглашению я так понял ничего не меняет. Им всё равно 25%. Сумма задолженности я так понял уже рассчитана, в конкретном случае она получается будет выплачена в полном объёме просто за большее время. Но это же не вариант. Пример может и не уместный. Но если суд какой-то Папуасии приговорит к отбиранию половины зарплаты гражданина России, скажем за неношение паранджи, то что , будут забирать пол зарплаты и отправлять в эту долбаную Папуасию. Теперь вопрос про приставов. А если с ними не ругаться, а пообщаться и сказать, что жизнь и так жопа и забирать у своих детей деньги и отдавать эти деньги хохлам совсем не хочется, может они сами пойдут на встречу и приостановят взыскание, скажем до пересмотра судебного решения. Или подскажут другой вариант обойти закон или вернуть закон в конкретную ситуацию.
|
|
|
Спонсор:
|

