как не платить алименты
vpanike |
#2217 |
|
Забирать начали с июня - неожиданно. В зарплатном квитке - вдруг 50% (25% алименты, 25% задолженность). Извините, офигели. За июнь - успели сделать по нотариальному соглашению (типа 50% на двоих детей), по 35% ИМ (25% алименты и 10 % задолженность) и 35% нам (жене на детей). В нашем городе со службе судебных приставов лучше не предъявлять претензий.
|
|
|
Спонсор:
|

