Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

как не платить алименты

vpanike

Студент
Сообщения: 15
Репутация 2
Подающий надежды
#2217
  10.07.2013          
Забирать начали с июня - неожиданно. В зарплатном квитке - вдруг 50% (25% алименты, 25% задолженность). Извините, офигели. За июнь - успели сделать по нотариальному соглашению (типа 50% на двоих детей), по 35% ИМ (25% алименты и 10 % задолженность) и 35% нам (жене на детей). В нашем городе со службе судебных приставов лучше не предъявлять претензий.
Спонсор: