как не платить алименты
Zloj |
#2216 |
|
Для vpanike. Мне не понятна позиция с исками-жалобами. Во первых - как официально объясняют начало взыскания на работе. Во - вторых. Можно доиграться со сроками. Суды не уведомляли, суды не информировали - это понятно. Но когда часть зарплаты не доплачена уже не скажешь, что этого не знал. И почему нет желания обжаловать действия судебного пристава, который фактически начал взыскивать деньги не законно. В конце-концов он же ближе всех и в его власти приостановить взыскание. Я так понимаю деньги регулярно забирают.
|
|
|
Спонсор:
|

