как не платить алименты
Alex
|
#208 |
|
Спасибо ув. Администратор за ваши советы,после всех моих возражений я, учитывая ваш полследний совет сообщил суду ,что если вторая сторона согласна на 170 грн,т.к.ее на первом заседании не устроила сумма в 250гр,то я тоже соглашусь,в противном случае я готов заявить ходотайство о привлечении в качестве третей стороны мою настоящую супругу ,у которой ко мне отдельные требования по выплате алиментов,и что я готов готов доказывать и в аппеляции отсутствие возможности по оплате вообще,а тем более той,которую затребовала истица. Кстати оставшаяся сумма по оплате за обучение 10 000гр(справку я добавил).,что на оставшийся период составляет при оплате 170грн 5440грн,вот откуда моя сумма. В результате истица согласилась на последние условия,и мы написали два заявления о рассмотрении вопроса в наше отсутствие,с указанием ,что она просит удерживатьс меня 170грн.ежемесячно,а я согласен платить эту сумму. Еслибы вторая сторона могла решать вопросы путем переговоров,то мы готовы были бы пойти на уступки до 300гр.пусть даже влияющую ощутимо на наше финансовое положение.С ув. Alex.
|
|
|
Спонсор:
|

