Здравствуйте
такая история
закончил среднюю мореходку им. А.И. Маринеско в Одессе, получил младшего специалиста, поступил в ОНМА на заочку, отучился 2 года, хочу перевестись по своей специальности в аналогичный ВУЗ Херсона или в Киева
вопрос: я забираю документы из своего ВУЗа, без предоставления письма из другого вуза,что они готовы меня принять
можно ли так сделать?
прочитал на форуме, что иногда требуют заново восстановиться в свой университет, чтобы приняли в другой
правда ли это? для заочников тоже такая процедура или они могут "быть полгода в воздухе"?
это придётся заново оплачивать год обучения в ОНМА (хотя я не собираюсь там учиться) и потом оплачивать обучение в новом ВУЗе?
ещё момент
документы хочу забрать сейчас во время зимней сессии (остался один хвост), а поступить в августе 2013
спасибо
/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Перевод в другой вуз: правила и порядок перевода 
Перевод в другой вуз: правила и порядок перевода
|
Спонсор:
|

