Вот такая вот ситуация: поступила на базе 11-го класса в морское училище сразу на 2-й курс ( у нас после 9-го не берут и первых курсов нет вообще). Проучилась тут 3 месяца и поняла,что эта специальность не моя и уровень моих знаний куда выше,чем нужно для этого учебного заведения.
Могу ли я перевестись в университет после зимней сессии в своём училище? Или мне прийдёться терять целый год и поступать заново?
/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Перевод в другой вуз: правила и порядок перевода 
|
Спонсор:
|

