/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Вопросы по теме "Как закосить от армии?" 
Вопросы по теме "Как закосить от армии?"
cherri-anna
|
#174 |
|
Здравствуйте! меня вот такой вопрос интересует - как может разрулиться следующая ситуация - моему другу назначено явиться на мед.обследование 17 ноября(до этого была дана отсрочка по состоянию здоровья), при этом 14 ноября ему исполняется 25 лет. Как я понимаю, его в армию забрать уже не должны, т.к. закончится призывной возраст. Но могут ли его отправить на мед.обследование? или должны всего лишь выдать билет? и куда обратиться?
|
|
|
Спонсор:
|

