/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Вопросы по теме "Как закосить от армии?" 
Вопросы по теме "Как закосить от армии?"
sergshyyan
|
#170 |
|
Статус моей нетрудоспособности обьясняется не "наличием детей (один из которых инвалид)", а тем, что я не могу выйти на работу по причине необходимости ухода за ребенком-инвалидом, и в связи с этим получаю от государства ежемесячную денежную компенсацию. Между прочим, если у призывника есть ребенок-инвалид, то в армию его не заберут. Значит моя обязанность заботиться о ребенке-инвалиде, а у брата обязанность заботиться о родителях-пенсионерах, причем отцу сейчас оформляют первую группу. По-моему, все логично и не противоречит закону.
|
|
|
Спонсор:
|

