Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вопросы по теме "Как закосить от армии?"

sergshyyan

Студент
Сообщения: 3
Репутация 0
Странник
#170
  16.10.2009          
Статус моей нетрудоспособности обьясняется не "наличием детей (один из которых инвалид)", а тем, что я не могу выйти на работу по причине необходимости ухода за ребенком-инвалидом, и в связи с этим получаю от государства ежемесячную денежную компенсацию. Между прочим, если у призывника есть ребенок-инвалид, то в армию его не заберут. Значит моя обязанность заботиться о ребенке-инвалиде, а у брата обязанность заботиться о родителях-пенсионерах, причем отцу сейчас оформляют первую группу. По-моему, все логично и не противоречит закону.
Спонсор: