# undecided : Добрый день! Интересуюсь переводом из одного медицинского ВУЗа в другой медицинский ВУЗ (уровни аккредитации одинаковые). Студентка 4 курса лечебного факультета бюджетная форма. Могу я перевестись на контракт в другой ВУЗ? Могу ли я выбрать форму обучения контрактную или бюджетную? Какие условия перевода?
Интересует этот же вопрос! Можно ли переводиться с бюджета на контракт, учитывая специфику мед. вузов (распределение)?

