Здравствуйте. Сейчас учусь на первом курсе, на бюджете. 1)Могу ли я после окончания первого курса( не забирая документов) сдать ЗНО и подать копии документов в другой ВУЗ. Не нужно ли для этого отчисляться.
2) Могу ли я претендовать именно на бюджетное место, не смотря на то, что уже отучилась на первом курсе. Государство ведь оплачивает только одно образование.
Хотела перевестись, но не думаю, что сумею самостоятельно одолеть всю академ. разницу.
Ответьте пожалуйста, я даже не знаю у кого еще можно прокунстироваться в этом вопросе.
Заранее большое спасибо.
/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Перевод в другой вуз: правила и порядок перевода 
Перевод в другой вуз: правила и порядок перевода
|
Спонсор:
|

