/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Взыскание алиментов на обучение (18-23 года) 
Взыскание алиментов на обучение (18-23 года)
je4ka
|
#152 |
|
Здравствуйте! Я учусь на заочном, перешла на 5 курс, учиться еще 2 года. Родители развелись год назад. Я работаю, получаю 600 грн. Мама временно не работает, мы живем вдвоем. Отец платит мне за учебу по семестрам и дает деньги на сессию - 400 грн. Этого не хватает, так как сами понимаете, нынче учеба дорогая, за проживание в другом городе я вообще молчу... Я тут где-то читала, что отец обязан платить алименты ребенку на обучение до 23 лет ежемесячно, а если на заочном, то только раз или 2 в год. Могу ли я получать алименты ежемесячно в моей ситуации??
|
|
|
Спонсор:
|
Тема заблокирована, новые сообщения запрещены

