Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Взыскание алиментов на обучение (18-23 года)

je4ka

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#152
  02.09.2009          
Здравствуйте! Я учусь на заочном, перешла на 5 курс, учиться еще 2 года. Родители развелись год назад. Я работаю, получаю 600 грн. Мама временно не работает, мы живем вдвоем. Отец платит мне за учебу по семестрам и дает деньги на сессию - 400 грн. Этого не хватает, так как сами понимаете, нынче учеба дорогая, за проживание в другом городе я вообще молчу... Я тут где-то читала, что отец обязан платить алименты ребенку на обучение до 23 лет ежемесячно, а если на заочном, то только раз или 2 в год. Могу ли я получать алименты ежемесячно в моей ситуации??
Спонсор:

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены