Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

можно ли работать на 4 курсе при бюджетной форме обучения

S.M.

Студент
Сообщения: 2
Репутация 0
Странник
#1500
  31.08.2012          
Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой! устроилась на очень хорошую работу,на полный рабочий день! Была уверена, что получу свободное посещение! Но когда пошла к декану, мне сказали, что вообще это противозаконно, и если я учусь на бюджетной форме, я не имею права устроиться на работу на полный рабочий день и не посещать занятия, т.к. государство за меня платит! на работе меня официально оформили! на учебу в понедельник, а я даже не знаю, что делать! Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации и действительно ли существует такой закон и такая статья??
Спонсор: