Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

можно ли на 4 курсе при бюджетной форме работать официально и оформить свободное посещение?
90% 9
10% 1

10 проголосовавших с 30.08.2012

Опрос: можно ли на 4 курсе при бюджетной форме работать официально и оформить свободное посещение?

S.M.

Студент
Сообщения: 2
Репутация 0
Странник
#1499
  30.08.2012          
Я учусь на бюджетной форме перешла на 4 курс! этим летом нашла замечательную работу! меня официально трудоустроили! была уверена, что в универе спокойно перейду на свободное посещение! но когда пришла в деканат, мне сказали, что бюджетникам невозможно оформить свободное посещение, это противозаконно! и вообще меня не имели права взять на работу на полный рабочий день и т.д.

Что делать не знаю! у бюджет потерять не могу, год до бакалавра остался и работа очень нравится! какой выход может быть в этой ситуации??? и действительно ли есть такая статья закона?? подскажите пожалуйста!!!
Спонсор: