Взыскание алиментов на обучение
Svet-lana |
#1493 |
|
Добрый день! Прошу Вашей помощи в вопросах выплаты алиментов после 18 лет. Сыну в сентябре исполняется 18 лет, поступил в колледж на бюджет, стипендия будет где-то 530 грн. С 16 лет сын прописан и проживает у дедушки с бабушкой (пенсионеры),до 16 лет был прописан со мной (мамой). От второго брака имею дочь 3 лет, после декретного отпуска вышла на работу, оклад 2500 грн. Алименты (отцом) до 18 лет выплачивались регулярно. У бывшего мужа есть малолетняя дочь 9 лет от второго брака. Бывший муж работает, оклад у него примерно 3200 . Может ли сын рассчитывать на алименты ,если да,то на какой %? Заранее спасибо!!!
|
|
|
Спонсор:
|

