Здравствуйте студент 3 курса ДГАУ факультет агрономия перехожу на 4 курс 1 долг. хочу перевестись в ИНФИЗ можно ли перевестись в этот университет с аграрного и переведут ли с долгом ?
заранее спасибо.
/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Перевод в другой вуз: правила и порядок перевода 
|
Спонсор:
|

