Проживание в семейном общежитии
pomidor |
#1441 |
|
Суть проблемы в следующем. Не так давно поселились в "семейку" при НТУУ "КПИ". Платим сейчас как студент+студент с мужем. На пятом курсе в сентябре буду рожать и хотелось бы узнать, смогу ли я взять академ. отпуск и при этом быть студенткой и далее проживать с мужем в "семейке" (он оканчивает учёбу в феврале)?
|
|
|
Спонсор:
|

