Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отчислили без предупреждения с университета

djava

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#1403
  04.06.2012          
то есть, меня могут выставить просто так, ни о чем не предупредив? в договоре написано за 10 дней уведомляют по телефону или письмом. ни того, ни другого не было, а прошло уже 3 месяца. мне с приказом даже отказывают ознакомиться

Отредактировано: djava (05.06.2012, назад)
Спонсор: