/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Отчислили без предупреждения с университета 
Отчислили без предупреждения с университета
djava |
#1401 |
|
Вообщем ситуация у меня сложная. Учусь (точнее сказать, учился) на первом курсе. Первую сессию сдал наполовину, остальное время пришлось работать, ибо отец остался без работы, а я был на контракте. Зимой на месяц еще попал в больницу с вывихом руки. После пришлось опять пойти на работу, ибо за учебу платить надо. Понимал, что уже весенняя сессия на носу, и надо уже чтото сдавать. Прихожу к преподавателям и они в один голос мне сказали, что я отчислен. Я честно был изумлен, думал розыгрыш какой-то. Пришел в деканат, где мне ясно сказали, что я отчислен еще в начале февраля. Все, что мне сказали, иди за обходным листом, ставь штампы по библиотеках и забирай документы. Долг у меня по деньгам был около 2-2,5 тыс. грн. Подходил еще в начале года с вопросом, можно ли небольшую отсрочку. В деканате послали в отдел маркетинга, где сказали все хорошо и пометили у себя номер моего контракта. Вот теперь думаю, что делать. Понимаю, что надо было учится, но благодаря обилию льготников при поступлении, пролетел с бюджетом со 100% вероятностью. На первом курсе, насколько я изучил все законы, не восстанавливают
|
|
|
Спонсор:
|

