Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на такие вопросы:
До 18 лет моя бывшая жена получает на дочь алименты 25% от моих доходов.
1) Сколько максимально в процентах может назначить суд на выплату алиментов после 18 лет?
2) И может ли быть учтено на суде (об алиментах после 18 лет) тот факт, что я подарил (сделал дарственную) своей дочери - свою часть квартиры?
3) Алименты после 18 лет должны быть удержаны только с моей зарплаты или бывшая жена тоже должна какую-то часть расходов оплачивать??? (Бывшая жена хочет, чтобы только я оплачивал все их расходы и не только на обучение) Она делает всё, и укажет что её доходы минимальны.
4) И как я понимаю, что если дочь выйдет замуж до 23 лет, то я могу прекратить выплату алиментов - а просто смогу помогать ей?
Заранее благодарен за Ваши ответы!!!
|
Спонсор:
|

