как не платить алименты
SD |
#1266 |
|
Здравствуйте.Платил алименты дочери до 18 лет.По достижении 18 лет она подала на алименты на обучение.В исковом заявлении хочет чтобы я платил 1/4 дохода до 23 лет,хотя она еще учится в школе в 11 классе,но мотивирует тем,что имеет серьезные намерения поступить в ВУЗ.Обучение в школе бесплатное.Может ли суд присудить мне алименты в таком размере и до достижения 23 лет? И еще указывает,что мать получает 1050грн зарплаты,хотя мин.зар.плата с 01.01.12-1073 грн.Явная туфта.Стоит ли мне на это обратить внимание суда или нет?
|
|
|
Спонсор:
|

