/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Взыскание алиментов на обучение (18-23 года) 
Взыскание алиментов на обучение (18-23 года)
JIegu
|
#126 |
|
Огромное вам спасибо, вот только интересно как подтвердить проезд? в маршрутках чеки не выдают)) вот и ещё, а есл второй отец не прописан, тоесть в составе семьи, так как спраку выдаёт жек будут указаны лица, прописанные в квартире, то тогда справка о его доходах не нужна? и вопросик ещё такой жек выдаёт спраки по поводу того, что человек не работает?
|
|
|
Спонсор:
|
Тема заблокирована, новые сообщения запрещены

