- ещё 3 месяца учиться буду. Собираюсь поступать в ВУЗ этим летом. Выиграшным ли будет дело, если я подам в суд на алименты сейчас? Или сделать это после поступления? Очень жду вашего ответа!!!
Взыскание алиментов на обучение
Irish-landka))) |
#1234 |
|
Уважаемый админ! Очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет. Мои родители в разводе. Я живу с мамой,её зарплата 500 грн. Папа до сих пор исправно платил алименты. Но на момент моего совершеннолетия я ещё учусь в школе
- ещё 3 месяца учиться буду. Собираюсь поступать в ВУЗ этим летом. Выиграшным ли будет дело, если я подам в суд на алименты сейчас? Или сделать это после поступления? Очень жду вашего ответа!!!
|
|
|
Спонсор:
|

