# marymods : Я на первом курсе. Преподователь по химии задает написать конспект по теме "металловедение" мы ее еще не проходили, эта тема в конце учебного года. Затем она дает развязать формулу (не дописала ее, задача которую не решить). Принесли ей коспект, поставила пару, конспект видите ли не в папке был (про папку разговора не было, никто из преподов. ее и не требует), и снова новая заморочка, прийти ей сдать конспект в белом халате!!! Скажите, как справится с таким самодуром, а не преподователем???? Могут ли студенты попросить сменить педагога если он не адекват???
Даа... люди бывают, конечно, разные! Некоторые просто вымещают на студентах свою несостоятельность в жизни, это печально..(

