# Oughtem : Конечно могут, группой напишите коллективное обращение к ректору. По-меньше эмоций и по-больше фактов. Напишите, мол, учёбы всё равно не будет с ней.
Правда, если вся группа не довольна, то должны поменять преподавателя!..
|
Спонсор:
|