Взыскание алиментов на обучение
Valerya_ |
#1089 |
|
Мне скоро исполнится 18 лет, я учусь в техникуме и получаю стипендию 450 грн. Я живу с матерью (у неё доход маленький) в Украине. Отец проживает в Белоруссии. Возможно ли получать дальше алиметы, если я учусь на бюджете и получаю степендию? Консультировались у юристов - они сказали, что если я учусь на бюджете, то в суд обращаться безполезно. Так ли это?
|
|
|
Спонсор:
|

