Колготы, чулки или голые ноги?
Treplina |
#1
07.04.2016 |
|
Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего?
|
|
Акселина |
#2
08.04.2016 |
|
Мне удобно ходить во всем. В чулках чувствую себя сексуальнее и красивее. В колготках теплее. А без ничего очень комфортно тоже, особенно летом. Кстати, нашла каталог с огромным выбором колгот и чулок по оптовым ценам на сайте женской одежды оптом.
|
|
Lariska
|
#3
08.04.2016 |
# Treplina : Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего? Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую. |
|
Melissa
|
#4
11.04.2016 |
# Lariska : Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую. Тут я вас полностью понимаю, отсутствие лишние одежды даёт ощущение внутренней свободы. Именно потому я ношу весной серые женские колготы - такие примерно. С голыми ногами я уже через неделю слягу с простудой, а телесный цвет сливается с моими ногами и я даже иногда забываю, что они на мне. Беру, соответственно, самые тонкие. |
|
Аnastasia |
#5
12.04.2016 |
|
Мне например в чулках, отдаю предпочтение вот таким rozetka.com.ua/1882537/p1882537
Достаточно хорошее качество. |
|
Vessna
|
#6
14.04.2016 |
|
Без колгот, конечно, ногам легче. Но зимой без них никак
|
|
Adelanto |
#7
17.04.2016 |
|
Мне женские ножки всякие нравятся, лишь бы красивые были)
|
|
Монна
|
#8
08.05.2016 |
|
Так вопрос интересно поставлен.
Я колготы ношу. когда мерзнуть начинаю. Тут с голыми ногами не походишь. |
|
БаНтИкЪ |
#9
10.05.2016 |
|
А мне вот колготки совсем не мешают, в них очень удобно) Правда вот они совсем не надежные, поэтому приходиться слишком часто покупать)Теперь при покупках на сайте, всегда кидаю парочку в корзину)Много их не бывает)
|
|
Полянская |
#10
13.05.2016 |
|
и я в колготках хожу
|
|
Treplina |
#11
29.07.2016 |
|
Хорошо. Тогда следующий вопрос. С чем лучше всего сочетаются чулки? Под что их одевать, чтобы стать поистине неотразимой?
|
|
Sashko |
#12
29.07.2016 |
# Treplina : Хорошо. Тогда следующий вопрос. С чем лучше всего сочетаются чулки? Под что их одевать, чтобы стать поистине неотразимой? Конечно же под бельё от Виктория Сикрет клац. Самая крутая марка белья, я вам как парень говорю, мы от такого просто в восторге. Отредактировано: Sashko (13.08.2016, назад) |
|
Monya
|
#13 |
|
Спонсор:
|

