/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кто часто пользуется электронными переводами денег и виртуальными кошельками? 
Кто часто пользуется электронными переводами денег и виртуальными кошельками?
*Ангелочек *
|
#1
04.04.2017 |
|
Кто часто пользуется электронными переводами денег и виртуальными кошельками? Скажите, где обмениваете валюту? Где курс хороший, без резких колебаний, и с не высокими процентами за услуги?
|
|
Алёнка Сидорова |
#2
04.04.2017 |
|
Примерно раз в месяц вывожу ВМР на банковскую карту. У меня кошелек Вебмани, а пользуюсь «Обменка24». Но курс тоже не стабильный, как и везде. В течение суток может меняться несколько раз, повышаться и падать. Выгоднее утром менять деньги. По своему опыту говорю.)
|
|
Сладенькая |
#3
04.04.2017 |
|
Могу вам так сказать: везде примерно одинаково. Даже если изменения курса и есть, то они не значительные. Например, на одной обменке рубль упал на две копейки утром, но вечером он на четыре поднимется. На другой обменке все также, только утром курс выше, к вечеру падает. Так что все относительно.
|
|
Юлия Цветкова |
#4 |
|
Я еще не пользовалась, но, видимо, придется. У меня родная тетя живет в Германии, и будет высылать деньги на виртуальный кошелек. Менять валюту буду на обменках. Знаю, что курс всегда колеблется, и везде разный. Поэтому, когда деньги перечислят на мой кошелек, буду проводить мониторинг обменников. Нашла сайт https-ссылка , там собрано много онлайн обменников. Посмотрите, думаю, так удобно будет пользоваться.
|
|
|
Спонсор:
|

